Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Show Me Your Toyz » .Организационный раздел » .поиск партнёра по игре


.поиск партнёра по игре

Сообщений 301 страница 330 из 422

301

Скууучно... поиграйте со мной xD

0

302

кто-нибудь поможет ме преодолеть скуку?

0

303

ищу  :flag:

0

304

Joe Gate
играем?)

0

305

Nicole Faith
играем.
при каких обстоятельствах?)

0

306

Joe Gate
ну давай я слегка попытаюсь сбежать на некоторое время из лагеря, а ты меня обнаружишь при таком нехорошем занятии. пойдёт или что-то интереснее надумал?)

0

307

Nicole Faith
давай.
меня устраивает.
ты тогда пиши, я с собакой погуляю, приду и тоже отпишусь.)

0

308

Joe Gate
написала здесь: .джунгли
пока маленький, ибо спать хочу -__-

0

309

Кто-нить! Поиграйте со мной!

0

310

ищу, кого-нибудь, кто готов к рукоприкладству с моей стороны, кого-нибудь дерзкого и любящего извращения, и умеющего писать посты не менее 20 стр XD найдутся тут такие? XD

0

311

Kai El Romero,я постараюсь подойти под описания))

0

312

Margo Sarg
я почитал ваши посты, вы уверены что сможете потянуть? потому, что у меня персонаж во-первых довольно жесткий, во вторых я по большей части пишу большие и развернутые посты, а в третьих у вас персонаж вроде как совсем не дерзкий, а характер по игре нужно сохранять о.О
в общем я не против попробовать, посмотрим, может что и выйдет, но если, что я не виноват буду если мне игра покажется не интересной XD уж простите за мою откровенность XD

0

313

Kai El Romero, пожалуйста, пожалуйста. Говорите, если что не так. Пишите в личку. Я на пляже. Присоединитесь?

0

314

Margo Sarg
нет, давайте во флэшбэк, мне так удобнее будет)

0

315

Margo Sarg
ах, да и что будем отыгрывать ,есть идеи?

0

316

Kai El Romero, ну давайте. Вы начинаете, ок?

0

317

Margo Sarg
окей,  а что на счет отыгрыша? идеи? XD

0

318

Kai El Romero, ну незнаю... Может где-нибудь на пляже познакомимся? Или у вас идеи получше есть?

0

319

Margo Sarg
так, ясно все с вами х))), думаю ,что на момент отыгрыша, мы будем уже знакомы, я тогда пост писать, будете уже по ходу игры на меня ориентироваться, я так понимаю вы на ролевых играх недавно совсем? х))

0

320

Kai El Romero
Ну, почему же.. Просто приходилось небольшие посты писать. А так играю чуть больше года.

0

321

Margo Sarg
теперь будете учиться большие писать посты х)

0

322

Kai El Romero,да, сейчас зависаю на ролках где посты не меньше пятнадцати строк.

0

323

Ребят, ко мне на пляже кто-нибудь присоединится или мне так и спать?

0

324

Ищу партнера желательно ментора.

0

325

Allison Foster,я хоть протеже, но может сыграем?

0

326

Margo Sarg
Прости, но у каждого ментора свой протеже. Может это бред, но я еще кого-нибудь подожду.

0

327

Allison Foster, прости тогда, что я к тебе пристала.

0

328

Allison Foster
:flag:

только вот интересует объем постов.
желательно не маленькие.
20-30 строк.

0

329

Lilian Crowl
Я ни разу не играла на таких не играла. Но меньше 20 строк пост не будет-обещаю.
Margo Sarg
Извини, если я тебя обидела.

0

330

Allison Foster, ничуть. Я уже привыкла

0


Вы здесь » .Show Me Your Toyz » .Организационный раздел » .поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно