Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Show Me Your Toyz » .Организационный раздел » .поиск партнёра по игре


.поиск партнёра по игре

Сообщений 241 страница 270 из 422

241

эх, всё ещё ищу

0

242

Helena Schwarz
Alice Twister
Может с кем нибудь из вас поиграем?

0

243

Alice Ell Ross
согласна) вопрос только - что сыграем?

0

244

Alice Ell Ross
Helena Schwarz

может сообразим на троих?хд

0

245

Alice Twister
на троих? хммм...круто) мило получится - один ментор и два протеже)))

0

246

Alice Twister
Helena Schwarz
Согласна на троих) будет круто) ну может мы все на какой-нибудь вечеринке были и кто-то, например я
Может так: Я, Елена,  Элис (имена одинаковые у нас) подруги с раннего детства, например дружим со школы, но кто у нас постервознее? Может ментор будет чуток стервознее? (без обид=) В общем можно так: ещё в школе мы погурались, что-то типа тройка расспалась и после школы мы общаться перестали, но судьба нас сводит на одном острове, на одной вечеринке. Например как то столкнёмся, все трое там на ней, узнаем друг друга. ну  и уже кто как себя поведёт...)
Таак. у меня четые часа утра, так что если чушь, ссылаюсь на это)

0

247

Alice Ell Ross
хороший сценарий, но к сожалению, мне придется от вас отсоединиться :(
*чую я никак не поиграю тут*
у меня непредвиденная поездка без компа на 2 дня(((

0

248

хочу кого нибудь

0

249

Хочу поиграть во флешбэке )

0

250

Alice Ell Ross
если идея в силе - я согласна) и постервознее быть смогу)

принимаю еще заявки)

0

251

в поиске

0

252

ищу))
желательно кого-нибудь мужского пола)

0

253

возьмите кто-нибудь несчастную поиграааать

0

254

Alice Twister написал(а):

хороший сценарий, но к сожалению, мне придется от вас отсоединиться *чую я никак не поиграю тут*у меня непредвиденная поездка без компа на 2 дня(((

у меня точно такая же поездка была недавно х)

Helena Schwarz написал(а):

если идея в силе - я согласна) и постервознее быть смогу)

в силе х)
Ну дак что? раз никто до сих пор так и не играет, может поиграем?

0

255

ищу. что-нибудь мужского пола и интересное.

0

256

кто возьмёт?) http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif

0

257

Alexandra Jackson, давай со мной во флэше?

0

258

в поисках

0

259

Scarlett Hitklif
ммр?)
только я занят в основной, могу предложить только ФБ..

Отредактировано Daniel Bennett (2010-09-06 21:02:47)

0

260

Daniel Bennett

с удовольствием.
что отыгрывать будем? http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif

Отредактировано Scarlett Hitklif (2010-09-06 21:06:02)

0

261

Scarlett Hitklif
как я уже написал, могу только в ФБ.
Надеюсь, ты не против?
Куда? Мм... Все зависит от твоего желания)

0

262

Прошлое, настоящее или будущее будем отыгрывать? От этого зависит и сюжет.

0

263

Daniel Bennett

я заметила, правда только потом.
нет, не против конечно.

правда, понятия не имею пока что, что нам можно было бы с тобой отыграть в флэше http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

264

Daniel Bennett написал(а):

настоящее

это я думаю к реальной игре больше относиться.

прошлое давай лучше. если не против.

0

265

Scarlett Hitklif
я понимаю, это вечная проблема, когда редактируешь сообщения, а твой собеседник в это время уже печатает тебе ответ)
Во-первых, это зависит от времени действия. Раз у нас отношения от дружбы переходят в роман, то в далеком прошлом мы накак не можем отыгравать что-то интимное. Это в качестве примера.

0

266

Daniel Bennett написал(а):

то в далеком прошлом мы накак не можем отыгравать что-то интимное

а тебе хочется интимного? :D
я бы допустим была бы не против какого-нибудь дружеского вечера, может даже именно того, в котором дружба переросла в роман

0

267

Scarlett Hitklif написал(а):

это я думаю к реальной игре больше относиться.

Настоящее в ФБ - это плюс/минус месяц по сравнению с основной игрой для меня.

Scarlett Hitklif написал(а):

прошлое давай лучше. если не против.

так... А мы прямо сейчас (в настоящем) в каких именно отношениях состоим?
мыслей никаких после пар.
Вечер в клубе? Начнем с банального, но потом можно перейти на что-то оригинальное. Разговор по душам, рассказ о детстве или появится романтический настрой от принятого алкоголя.. Возможно, у кого-то плохое настроение, проблемы, поэтому разговор может начаться с чего-то неприятного, а потом перейти на дружеское общение.
Не знаю..

0

268

Scarlett Hitklif написал(а):

а тебе хочется интимного?

это был просто пример))

Scarlett Hitklif написал(а):

я бы допустим была бы не против какого-нибудь дружеского вечера, может даже именно того, в котором дружба переросла в роман

читай выше и пиши свои предложения)

0

269

Daniel Bennett написал(а):

Не знаю..

всё ты знаешь, я это прекрасно вижу

Daniel Bennett написал(а):

Вечер в клубе? Начнем с банального, но потом можно перейти на что-то оригинальное. Разговор по душам, рассказ о детстве или появится романтический настрой от принятого алкоголя.. Возможно, у кого-то плохое настроение, проблемы, поэтому разговор может начаться с чего-то неприятного, а потом перейти на дружеское общение.

м. хорошо, плохое настроение. возьму это для Скарлетт, всё таки девушка, а им присуще раздуть слона из мухи, значит так ...голова кругом. клуб, Скарлетт одна, за столиком, пытается напиться по какому-нибудь дурному поводу потом придумаю, Даниэль, в компании друзей, приходит в клуб якобы повеселиться, хорошо провести время. состыковаться можно у барной стойки, например, я могу налететь, упасть, пихнуть или что-то в этом роде, чтоб заметил в общем. ну, а дальше как получится уже. можно даже пойти потом куда-нибудь, по дальше от шума и ненужных глаз. http://i011.radikal.ru/0803/8a/6a8fcc16ecac.gif

0

270

Scarlett Hitklif
как-то так)
да, столкнемся у барной стойки, обменяемся "парой ласковых", разойдемся, гневно посматривая друг на друга. Потом меня замучает совесть: обидел девушку, подругу, а у нее, может, серьезные проблемы, поэтому и настроение такое. Найду тебя и словно ничего не случилось, начну разговор. Потом можем пересеть за какой-нибудь столик, расположенный подальше от любопытных глаз.. Можем и вообще покинуть клуб и пойти прогуляться или еще куда-то)
Кароче, идея понятна)
С кого первый пост? Может, ты начнешь, если не сложно? А то у меня и так нагрузка в виде нескольких постов.

0


Вы здесь » .Show Me Your Toyz » .Организационный раздел » .поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно