Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Show Me Your Toyz » .Акции и Квесты » .акция №3: "Meet Me Halfway"


.акция №3: "Meet Me Halfway"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все мы кого то ищем, так что проще будет найти нужного человека,
если проделать пол пути.

Код:
[b]1.[/b] [u][b]Желаемое имя персонажа[/b][/u]

[b]2.[/b] [u][b]В каких отношениях состоят[/b][/u] 
(брат/сестра/бывшие/протеже/ментор/и т.д.)

[b]3.[/b] [u][b]Возраст[/b][/u] 
(не забываем, что в лагере могут находиться персонажи от 16 до 21)

[b]4.[/b] [u][b]Предыстория[/b][/u] 
(можете описать, что хотите отыграть, небольшую предысторию, либо и то и другое)

[b]5.[/b] [u][b]Пожелания[/b][/u] 
(внешность, какие то аспекты характера персонажа и т.д.)

0

2

человек на роль есть

1. Желаемое имя персонажа
В общем без особой разницы, но если лень самим придумывать, то Vanessa/Anna/Alice/Viktoria Ell Ross.

2. В каких отношениях состоят
ментор-протеже

3. Возраст
19-21

4. Для чего?
для отыгрыша отношений со страстью.
"Парочка" знакомится в самом лагере, и не то что бы Ромеро испытывает к девушке какую-то дикую симпатию, просто его уже ставят перед фактом, того, что ему необходимо взять кого то под свою "защиту", в результате выбирая уже из оставшихся протеже, его выбор упал, на первый взгляд, на абсолютно спокойную и застенчивую девушку...

5. Пожелания
из внешности, можно взять Abigail Clancy/Joana Krupa/Jessica Stam.
По поводу характера: девушка должна быть абсолютно не покорной, по скольку она является протеже Кая, который в свою очередь является братом "шефа", то Ромеро считает, что ему позволено все и это будет безнаказанно (что на самом деле и является правдой), но девушка по своей натуре "дикарка", она не привыкла подчиняться, прогибаться под кого то, так что готовьтесь к тому, что нам еще придется отыгрывать сцены с рукоприкладством хд. Так же еще одна просьба - ни какого пафоса, по скольку девушка бедная (читайте сюжет), да и чуток дикая, то о каком-либо пафосе или надменности в поведении, не может идти и речи.
Так же желательно видеть игрока, который может писать не меньше 15 строчек.
От себя же обещаю: безграничную любовь, при необходимости обеспечу аватарами.

0

3

человек на роль есть

1. Желаемое имя персонажа
Все, что угодно, на ваш вкус и цвет. Единственная просьба, не делать громоздких труднопроизносимых имен, а также длинных типа "Анна Мария Луиза Кристина Блэк" ><
Если самим выдумывать не хочется, то могу предложить что-то из этого:
Имена - Jenny (Дженни/Джен/Jenn), Maggie (Мегги/Мэгги), Natalie (Натали), Tracey (Трейси), Carolyn (Каролин), Ellen (Эллен).
Фамилии - Anderson (Андерсон), Hedien (Хедьен), Irwin (Ирвин), Miller (Миллер).

2. В каких отношениях состоят
"Привет" из Лос-Анджелеса. Росс человек, который привык добиваться всего и вся. У которого нет преград, ограничений, нет слова "нельзя" или "запрещено". На таких как ваш персонаж он никогда не обращал внимания, потому что слишком маленькие и глупенькие. Да и даже взгляда хватало, чтобы девушки становились без ума от Криса. Но ему, в-принципе, этого и не надо было. До тех пор, пока он не встретил Вас.

3. Возраст
16-18 лет (чем меньше, тем лучше)

4. Для чего?
Там, на улицах Лос-Анджелеса, Кристофер окатил Вас водой из лужи, проезжая мимо на машине. Являясь в душе не таким уж уродом, парень остановил авто, извинился и предложил Вас подвезти. Его поразила даже не столько собственная совесть, сколько ваш облик. На вид явно 16-18 лет, еще совсем мелкая, но выглядела как настоящая женщина. Это трудно объяснить, когда по внешнему виду можно с точностью дать мало лет, но понимать, что перед тобой взрослый человек. Без понятия, как Росс зацепил Вас взглядом, но все же это случилось. Каково же было удивление парня, когда на него чуть ли не с кулаками бросились Вы. Выслушав град нецензурных выражений, Вы все-таки сели в его машину и он подвез Вас до дома. Так состоялось ваше первое знакомство, которое вылилось для Кристофера головной болью в дальнейшем. Сколько бы не пытался затащить Вас в постель Кристофер, у него ничего не выходило. Вы часто подпускали его близко, но умело и быстро выворачивались. Нет, не было никакой любви, только страсть и игра на двоих, в которой в конечном счете оба проиграли. Связь была потеряна, когда у Вас украли мобильный телефон, как раз во время вашего переезда на другой конец города. Вы так больше и не виделись. Вам больше не с кем играть, не кого дразнить, после утери связи словно что-то оторвали от Вас. Просто Вы успели привыкнуть к постоянному вниманию со стороны Росса. А Росс решил, что Вы нарочно уехали, не оставив адреса, и постарался выкинуть Вас из головы, хотя все же надеется встретить Вас на острове.

5. Пожелания
Вырезка из моей анкеты:

Для Кристофера не существует границ/рамок/запретов. Ему нельзя говорить «запрещено» - будьте уверены, он тут же это нарушит. Парню необходим постоянный адреналин, поэтому что-либо ему запрещать – дохлое дело. Вы только подогреете его интерес. Для него нет ограничений, есть лишь все доступное, - клубы, девушки, машины, дорогой алкоголь. Лишь один раз он не смог добиться желаемого, еще там, в Лос-Анджелесе. Вредная девчонка, настоящая нимфетка, скандалистка, весь ад в одном лице. Совершенно не богатая, ничем не знаменитая, но такая дерзкая, что крепко засела в мыслях у Росса. Он решил просто выкинуть ее из головы, хотя втайне надеялся встретить ее на острове.

Вообщем, характер должен быть у Вас бунташным, как можно более дерзким, язычок острым, на каждое мое слово - десять ваших. Вы должны вести себя как настоящая оторва, "весь ад в одном лице". Было бы неплохо, если бы умели хорошо ругаться и закатывать скандалы. Именно скандалы, а не истерики. Но - девушка не должна быть стервой. Поверьте, если одному из лучших соблазнителей не удалось Вас затащить в постель, то вряд ли вы к остальным прыгнете. Не должна быть высокомерна, должна быть немного "пацанкой", должна быть до безобразия честной и откровенной, т.е. если Вам человек не нравится, вы так ему в лицо об этом и говорите, причем в довольно грубой форме. Можете даже врезать для усиления эффекта. Когда кто-то на Вас кричит, Вы должны быть до ужаса спокойной и равнодушной, даже зевать можете xD
Тем не менее, в душе, если ооочень глубоко порыться, можно найти женственную, но далеко не романтичную, особу.

На острове мы встречаемся, я узнаю об украденном мобильнике и снова начинается тоже самое, что и в Лос-Анджелесе. С продолжением. Тем более я здесь надзиратель, значит большая власть - что хочу, то и делаю, и пользуюсь этим. Вы же протеже - подчиняетесь приказам своего ментора, хотя надзиратель стоит выше и..хм.. может неплохо шантажировать и того и другого. В целом полет фантазии. У меня на этого персонажа большие далекоидущие планы.

Дополнительно: персонаж может курить/пить по желанию. Но ни в коем случае не употреблять наркотики. Ну хотя бы не колоться. Девушка не из богатой семьи, но вполне может быть и из семьи среднего достатка. Но здесь только богатые становятся менторами, поэтому Вы, скорее всего, будете протеже.

Внешность: честно говоря все писал с Ellen Page. Эта внешность очень желательна. Также приемлемы Samaire Armstrong, Jennifer Love HewittAlexis Bledel, Kirsten Dunst, Alexa Vega, Eliza Coupe.
Если у Вас есть свои кандидаты, внешность которых может подходить под описание характера, готов выслушать. Все вопросы пишите в тему для гостей, я ее ежедневно проверяю.
Насчет постов: мне не нужны мега-здоровые посты, главное чтобы качественные и интересные. Чтобы я не мог знать, как вы поведете себя в следующем посте. Вы должны быть девушкой-сюрпризом, мисс непредсказуемость. Да, и ваше сердце должно быть свободным. Я сказал, что у меня далекоидущие планы. Могу помочь с написанием анкеты.
Как появитесь - стучите в ЛС. С нетерпением жду.

Отредактировано Christopher Ross (2010-07-27 14:20:09)

0

4

человек на роль есть

1. Желаемое имя персонажа - на ваш выбор, но вот несколько вариантов.
Имя - James, Max, Alex, Tim
Фамилия - Reed, Cobb, Dawson, Butler

2. В каких отношениях состоят - будущий, надзиратель.

3. Возраст - 24

4. Для чего? - Их отношения не назовешь идеальными, да они и не были такими никогда. Все началось с банальной вечеринки на острове, где оба перепили и провели ночь вместе. Никаких чувств. Она может пофлиртовать с любым, да и он не упустит ни одной юбки. Она тупо не верит парням, а он воспринимает её как "ещё одну". Что же могло их свести? По идее им вообще не суждено быть вместе. Но  из-за какого-то случая (потом придумаем какой) эта парочка начинает общаться, и замечают друг в друге интересных личностей.  Потом понимают, что они хотят быть вместе.  Но все их отношения будут сопровождаться ссорами и примирениями, изменами (с его стороны), до тех пор пока она от него не уйдет.  В конце концов он поймет, что ему нужна она одна.

5. Пожелания
внешность - Leonardo DiCaprio (http://xmages.net/storage/10/1/0/0/b/up … 4eb406.jpg)
с меня безграничная любовь, интересная игра, графические подарки
с вас - частое появления, грамотные интересные посты не в 5 строчек, желательно, чтоб играл парень

Отредактировано Emma Jefferson (2010-07-28 04:33:56)

0

5

человек на роль есть

1. Желаемое имя персонажа
Daisy\Margaret\Hayley  Law
2. В каких отношениях состоят
лучшая подруга.
3. Возраст
20 лет
4. Для чего?
Девушки дружили с самого детства. Семейства Оуэн и Лоу частенько встречали Новый Год и Рождество вместе, правда до тех пор пока лучшая подруга Мелиссы - не пропала навсегда. Девушки встречаются в самый первый вечер и долго не могут вспомнить друг друга, они просто знакомятся. Потом, в память возвращаются маленькие фрагменты(флэш) и девушки благополучно пытаются дружить дальше, не смотря на то что  ( имя на выбор) очень сильно изменилась. Ссоры неизбежны.
5. Пожелания
Внешность: Emma Watson, Emma Roberts, Raluca Porumbacu
На выбор, но желательно Эмму Уотсон ( если не ошибаюсь, она не занята?)
Характер: Нежная, милая, ванильная - это не про нее. Теперь уже свободная. Она готова вечно драться,поливать грязью и вообще тянутся к свободе. Плохая девочка. Страстная, безумная.
Дерзкая, этакая стервочка. Способна провоцировать людей, доводить до истерики.
Я готова взяться за оформление аватаров). С вас желательна готовность играть долго и нудно т.к. будет очень много флэша.

Отредактировано Melissa Owen (2010-08-01 03:09:51)

0

6

человек на роль есть

1. Желаемое имя персонажа
Не имеет значения.
2. В каких отношениях состоят
Будущий парень.
3. Возраст
19 - 20
4. Предыстория
Знакомство на острове, которое уж очень медленно перетекает в отношения.
5. Пожелания
Внешность: Jack O'Connell или Mitch Hewer
Характер: этот пункт в общем то полностью в распоряжении игрока.
Интересные посты.
Ментор.

Отредактировано Mia Westvood (2010-08-22 21:25:13)

0

7

1. Желаемое имя персонажа
Alexander J. Black (можно взять любое другое имя, это не суть важно)

2. В каких отношениях состоят
бывшие друзья/разочарование.

3. Возраст
20-25 лет.

4. Предыстория

предыстория|

- Солги мне, Николь.
- Чего?
- девушка удивлённо посмотрела на сидящего перед ней парня.

***

- Суть не в том, чтобы обмануть. Просто придумать красивую ложь. Это довольно забавно звучит. Типо "я не считаю себя самым крутым в мире". Через несколько минут они уже смеялись над придуманной от скуки игрой. Солнце уже давно спряталось за тучами и им предстоял очередной дождливый вечер, но домой идти не хотелось до сих пор. А от скуки, как известно, все средства хороши.
Они - это ещё подростки, но уже знающие что, как, где и за сколько. Николь твёрдо решила для себя, что за два месяца до своего семнадцатилетия уедет покорять какой-нибудь мегаполис, а Алекс предпочитал умалчивать о своих планах на будущее. Они были лучшими друзьями. Конечно, между мальчиком и девочкой вряд ли бывает чистая и непорочная дружба, но едва ли разговор переходил определённую черту - оба тут же замолкали и делали вид, что ничего не было.
- Я совершенно не буду по тебе скучать, когда ты уедешь. - парень грустно усмехнулся, закуривая сигарету и смотря куда-то в пустоту, будто не желая принять то, что скоро, совсем скоро, ему придётся как-то выживать без этой глупой, но спасительной болтовни.
- Да кому ты нужен. - Фэйт наигранно-невинно улыбнулась, продолжая фразу после долгой паузы - Пожалуй, я даже не расстроюсь, что ты не поздравишь меня с семнадцатилетием.
- У меня никогда не было желания задушить тебя. Но тем не менее я думал о том, что я и ты может сложится в "мы". Он нагло ухмыляется, смотря прямо в её широко распахнутые от удивления глаза.
- Ты играешь не по правилам! - звонкий голос эхом разливается по не очень людной сегодня улице, а в ответ слышен тихий смех. Николь понимает, что сейчас она проиграла в эту идиотскую игру и запинается на фразах, пытаясь выкрутиться из ситуации. Его смех только усиливается от каждого неловко сказанного слова девушки. 
- Ладно, по правилам. - он останавливается на фразу, делая очередную долгую затяжку и выдыхая серый клубок дыма. - Ты справишься там со всем одна. Я не поздравлю тебя и даже не попытаюсь приехать, чтобы увидеть тебя. Я не буду скучать... Я это уже говорил ведь. Александр небрежно кидает окурок куда-то на асфальт и вопросительно смотрит на девушку.
- Ты этого не говорил. Она лишь усмехается - теперь её очередь побеждать. Неужели великий Алекс решил показать свою слабость? Хотя, признаться, это смотрелось довольно мило.
- Николь.
Мягкие губы коснулись её рта на долю секунды. Невинный поцелуй, совсем детский. Его легко стереть в губ, даже не запоминая вкуса и не краснея от стыда при этом. Но для неё это стало подобно обещанию, навсегда скрепившему этих двух вместе.

Говорят такие воспоминания самые сильные. А ещё говорят, что лучше сохранить людей в памяти такими хорошими, какими ты их помнишь. Александр поступил так разумно и так правильно. Только в итоге судьба оказывается злой тётенькой и делает то, что не нужно делать совсем.
Через два часа Алекс вылетает на Бора-Бора в поисках развлечений, а там, как он мог судить по рассказам его окружения, очень весело. Он уже давно преуспевающий человек, живущий на широкую ногу, так что мог ни в чём себе не отказывать. Ему уже обещали самую милую протеже, которая только есть на острове, а он любил милых и красиво улыбающихся. Главное чтобы болтала поменьше, но и это ему тоже обещали. Только ему не обещали, что той милой малоболтающей протеже окажется его Николь. Ей уже давно перешагнуло "семнадцать" и она теперь вроде как тут одна из самых востребованных. И ему не обещали, что даже под этой тонной отвращения, что Алекс теперь испытывает к Фэйт, она всё равно будет для него одним из самых родных людей.
5. Пожелания
Внешность: Jackson Rathbone или Jensen Ackles.
Характер: Очень уверенный в себе. Наглый. Его цели и желания - самые главное, на остальное - плевать. Легко уходит от людей, легко привыкает ко всему новому. Фразы про верность и дружбу не для него. Он привык действовать, основываясь лишь на своём мнении и никогда не прислушивался к чужому. Тем не менее всегда умеет грамотно вести себя с людьми и если надо нацепить любую маску. Пользуется большим интересом, так как у него есть потрясающая черта - харизма. Если сильно захочет, то заставит поверить любого во что угодно. К девушкам относится как истинный джентельмен, тем не менее используя их, как правило, на одну ночь. Временами бывает грубый, не общительный, в душе истинный мизантроп. Но такие качества он показывает, если очень хорошо относится и доверяет вам, либо просто сильно пьян.
Обещаю: Безграничное обожание, оформление профиля (если будет нужно), интересную игру.
Пожелания в целом: Не обязательно писать огромные посты на 30 строчек. Главное, чтобы было интересно. Желательно появляться часто на ролевой и без внезапных проподаний, пожалуйста.

Отредактировано Nicole Faith (2010-10-01 18:51:12)

0

8

1. Желаемое имя персонажа
Gabriel Silverstein/ или Kinney (фамилия его матери)

2. В каких отношениях состоят 
Ментор/"родственник" (не кровный)/будущий возлюбленный

3. Возраст 
20 y.o.

4. Предыстория 

Габриэль стал успешным бизнесменом и однажды, по совету друзей, отправился на остров Боро-Боро, чтобы развеяться. Когда ему стали показывать протеже, он увидел Лауру и сразу же её вспомнил - отец часто рассказывал ему о ней хорошие вещи, а когда Габриэль спросил о Ло у бабушки, то она говорила о ней совсем противоположное. Парню стало интересно и он решил взять к себе в протеже её - свою "сестренку". Сначала парень с презрением и грубостью относился к Лауре, но через некоторое время он начал понимать - Ло для него не просто протеже...

5. Пожелания 
Внешность: Mitch Hewer
Характер: Габриэль вырос как раз таким, каким видела его мать, т. е. бабушка Лауры, в будущем: жестоким, готовым пойти на все ради собственной цели. Он не знает слов "доброта", "дружба", "любовь"... Все люди для него лишь низшая форма жизни! Все, что есть в этом мире - это он. И мама, которая дала ему все о чем он мечтал. Отца он всегда презирал, считая его слабым и беспомощным.
Если Габриэль чего-то захочет, то он это получал. Парень никогда не был влюблен, но у него было много поклонниц. Он любит играть в любовь, изображать нежные и теплые чувства, а потом жестоко разбивать женские сердца, заставляя их иногда наложить на себя руки. Если ему вдруг захочется секса, то он просто познакомится с девушкой, ночью она вся будет его, а утром... она проснется одна. Ничего, не записки, ни цветов, ни одного признака прибывания мужчины.
Как и все люди высшего света Габриэль иногда принимает героин или кокаин, но старается не баловаться ими. Не смотря на все свои "отрицательные" качества, верит в Бога. По воскресеньям ходит в церковь и молится за здоровье матери.

Отредактировано Laura Silverstein (2010-09-05 10:39:15)

0

9

Роль занята|Роль занята

1. Желаемое имя персонажа
Не имеет особого значения.

2. В каких отношениях состоят
Ментор. Остальное - как пойдет.

3. Возраст
19-21

4. Предыстория
На счет предыстории не знаю, если честно. Мне главное, чтобы дальше было...скажем так, живенько. Отыграть хочется жесткое, сильное и красивое противостояние. Умов и характеров в первую очередь, полов - хе, по желанию. Алексис девочка умная, поэтому любого человека перво на перво оценивает по наличию у него как  мозга в целом, так и умения им пользоваться - в частности. Интересно было бы столкнуть ее с хамоватым не глупым богатеньким мальчиком, который прекрасно знает, кто он на острове, и кто она.

5. Пожелания
Ну, думаю, что совсем уродов здесь не будет, потому особых претензий по этому поводу не имею. Только небольшое личное пожелание: брюнет с синими глазами - было бы приятно, но совсем не обязательно, если игрок сильный. Характер описан чуть выше.

Отредактировано Alexis Shepard (2010-10-14 21:42:03)

0

10

1. Желаемое имя персонажа
Jonathan, фамилия на ваш выбор.

2. В каких отношениях состоят
ментор/протеже, в будущем пара.

3. Возраст
20 лет

4. Предыстория

— Иди к черту!
— Хорошо, но ты со мной.

Хрупкая фигура бледнокожей брюнетки мелькнула перед глазами парня. На рубашке голубоватого оттенка показались темно-красные пятна. Кажется, что дорогая рубашка была безнадежно испорчена. Парень резко схватил девушку за локоть. Она немного вздрогнула, и повернувшись удивленно посмотрела на незнакомца, который был явно чем-то не доволен. От брюнетки пахло: алкоголем, сигаретами и кажется шоколадом, хотя парень не был уверен на счет последнего. На ее бледных щеках играл нежно-розовый румянец, который давал понять, что девушка уже порядком подвыпила, может быть даже превысила свою норму.
- Не хочешь извиниться за испорченную тобой рубашку? – голос звучал спокойно, без всплесков интонации, то, что он был недоволен можно было понять лишь по его губам, которые были слегка поджаты. Пока девушка по всей видимости собиралась с мыслями и пыталась понять что тут вообще происходит, Джонатан сжал ее руку сильнее и чуть к ней приблизился, - Как не вежливо, - он отрицательно покачал головой, давая понять девушке, что испорченная рубашка ей просто так с рук не сойдет, - Ну-ка пойдем со мной.
Кажется, брюнетка наконец то осознала всю ситуацию и резко дернула рукой, что бы освободиться от цепких пальцев парня, но бестолку, он сжимал ее локоть с такой силой, что Миллер чувствовала как неприятно ныла ее рука. – Черт возьми, отпусти меня! – ее голос звучал нервно, она упиралась высокими каблуками в песок, но эти жалкие попытки были тщетными. Кажется, что если бы она упала сейчас на землю этот парень так и продолжил бы ее тащить.
Толпа веселилась, в лагере на Бора-Бора, увы и ах, никто не обращает внимание на подобные вещи. Ну, подумаешь, ментор тащит свою непослушную протеже, что в этом такого? Миллер наконец то перестала упираться и просто покорно шла сзади за парнем, видимо так на нее действовал алкоголь - у нее просто не было сил и желания что-либо делать. Одно она знала точно, что они направляются в сторону менторских бунгало, это ее не очень радовало, было не понятно, что творится на уме у этого парня.
- О, Натан, - пролепетал невысокого роста паренек, когда парочка вошла в бунгало.
- Исчезни…- паренек тут же выскочил из бунгало как ошпаренный, по всей видимости этот Джонатан имел огромное влияние даже на других менторов, про протеже можно промолчать. Легким движением парень толкнул брюнетку на кровать, - И как же ты собираешься искупить свою вину передо мной? – он вопросительно вздернул бровью приблизившись к лицу Стив и остановившись в нескольких миллиметрах от того, что бы их губы соприкоснулись. Миллер резко отвернулась, - С чего ты взял, что я буду это делать? – по комнате рассыпался звонкий и заливистый смех парня, он чего девушка напряглась еще сильнее, этот смех явно не предвещал нечего хорошего. Натан опустился в кресло и закурил, кажется ему доставляла удовольствие вся эта ситуация. Он чувствовал себя Богом, хотя может быть Дьяволом? – А ты мне нравишься, я хочу что бы ты была моей протеже, - мило улыбнувшись Натан выдохнул сигаретный дым в сторону, кажется при этом в его глазах мелькнул похотливый огонек, становилось понятно, что он не так прост как кажется. – В таком случае тебе не повезло, я уже нахожусь под протекцией, - Миллер довольно усмехнулась, теперь то он точно от нее отвяжется. Конечно, она нагло соврала, но эта была ложь во благо, может не во благо всех, но во благо Миллер. – Да? Тогда почему же твой ментор так легко разрешил мне тебя увести? – Эти глаза, казалось, что он видит Миллер на сквозь, каждую ее мысль, даже ту которая была спрятана где то далеко. – Знаешь, я всегда получаю то, что хочу. И ты не будешь исключением. – Миллер вывела из себя последняя фраза парня – он не имел право говорить о ней, как о игрушке, она человек, даже не смотря на то что протеже, увы не всем в этом мире повезло родится в богатом доме. – Отлично, а я пошла, сообщи мне, когда окажусь под твоей протекцией. – брюнетка уверенным шагом вышла из бунгало, странно, но этот наглец даже не остановил ее.
- Обязательно сообщу…

Двумя неделями позже.

- Она, я хочу ее. – парень уверенно ткнул пальцем в фотографию светлокожей брюнетки, которая смотрела на него с фотокарточки и мило улыбалась. Мужчина, которого на острове все просто звали Шефом, довольно кивнул, и дал подписать парню несколько бумажек, которые скорее несли чисто символический характер, нежели были действительно важными.
Выйдя из бунгало Шефа, Натан прямиком направился в сторону территории протеже, предварительно узнав в каком именно бунгало живет, девушка попавшая под его протекцию.
Он не церемонясь вошел в пустое бунгало и опустился в кресло. Здесь было все почти так же как и в бунгало менторов, только, пожалуй, чуть чище. Из душа завернутая в короткое полотенце появилась виновница «сегодняшнего праздника», она слегка откашлялась, взяв в руки бумаги, которые ей небрежно кинул парень, в них значилось, что Миллер попала под протекцию Мистера Джонатана. – И? – она положила бумаги на край столика и удивленно посмотрела на парня. – Эти бумаги для меня нечего не значат. – Парень довольно улыбнулся, он ожидал такой реакции, с этим нечего не поделаешь, но ему и не хотелось, если бы она вела себя хоть чуть-чуть по другому, то он бы уже ей не заинтересовался, в конце концов свою роль сыграло не только симпатичное личико Стиви Миллер, но и ее характер. В ее досье было указанно, что она проблемная девушка, на нее не раз поступали жалобы из-за того, что она подралась, пробралась на территорию надзирателей и разгромила бунгало, или даже ударила самого брата Шефа.
- У меня есть к тебе предложение, - на губах Натана заиграла довольная улыбка, как будто для него это всего лишь игра, хотя от части так и было. – Какое? – Брюнетка достала из полупустой пачки сигарету и предложив своему ментору, закурила. – Давай поспорим, что ты в меня влюбишься? – Миллер закашлялась от такого предложения и с непонимающим взглядом посмотрела на парня. Но за тем подумала, о том, что эта довольно не плохая мысль поспорить с ним. – Хорошо и что же у нас на кону? Что получишь ты, если я влюблюсь в тебя и что получу я, если ты влюбишься в меня? – Джонатан в очередной раз убедился, что выбрал именно ту протеже, которая по натуре была таким же игроком как и сам Натан, которая не привыкла проигрывать, так что это должно быть интересно. – Выигравший получает проигравшего в свое полное распоряжение. То есть, выигравший может делать все, что угодно, не смотря на правила установленные в лагере. – Миллер посмотрела на парня и пыталась понять в чем же тут подвох, а он точно тут был, не все так просто. – Где подвох? – Натан усмехнулся, потушив сигарету в пепельнице и поднявшись с кресла, он подошел вплотную к брюнетке и наклонился к ее уху, щекой касаясь ее влажных волос. – Право обладать проигравшим будет пожизненным…

5. Пожелания
Внешность: Jon Lee, Alex Pettyfer, Jackson Rathbone, Francisco Lachowski, Joseph Gordon-Levitt либо на ваш выбор, но нужно будет согласовать со мной по лс.
Характер: Думаю, что по предыстории становится понятно какой приблизительно должен быть характер у персонажа, остальное на ваш выбор.
С меня: безграничная любовь, графическое оформление профиля (если будет необходимо).
С Вас: содержательные посты не менее 15 строчек.

0


Вы здесь » .Show Me Your Toyz » .Акции и Квесты » .акция №3: "Meet Me Halfway"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно